Чего порой, не хватает врачу?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DaNochka Мудрец (14353) 15 лет назад
Дара Божьего и призвания (
Ramzess Ученик (177) 15 лет назад
Совести и немного мозгов
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Знаний не хватает-диплом-то купленный, а как диагноз поставить?
Я не ангел Мудрец (14399) 15 лет назад
Милосердия.... а порой и знаний...
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Да чего и всем порой не хватает - профессионализма и зарплаты))) ) естественно.
алёнка Мастер (1450) 15 лет назад
призвания на мой взгляд . сколько врачей имеют только профессию, но не призвание .
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Знаний. Не могу согласиться с тем, что медикам-троечникам выдают точно такой диплом как и отличникам. А я попадаю видимо к троечникам :ни разу, с первого раза мне не поставили правильный диагноз.