17 лет назад
от

Таблица окулиста

таблица окулиста, где найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ее еще называют таблицей Сивцева для определения остроты зрения.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка не хочет открываться без проверки модераторов (( введите в адресную строку see.active.by/misc-05-table-sivtsev.shtml

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] see.active.by/tables/siv.gif

Здесь посмотрите помимо таблицы, можно провериться на дальтонизм и ещё есть много чего интересного! http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testID=22

Источник: Удачи!!!!

самому нарисовать)