Что будет если обмануть офтальмолога?
выучил таблицу зрения, первые 4 строки, вроде знаю хорошо, запоминаю, но на деле вижу 2-3, будут ли плохие последствия, если расскажу таблицу офтальмологу по памяти? Зрение проверяю завтра
Если для армии, то это бессмысленно, тебя на аппарате проверят, никому ответы не нужны. А для себя, это глупо...
мышиная возня. Смотря куда пойдешь зрение проверять, может быть современная электронная таблица, в которой буквы или цифры меняются, простым нажатием кнопки. но даже в старой таблице ты же не знаешь, в каком порядке тебе будут предлагать называть буквы? сверху вниз, снизу вверх, по диагонали, вообще бессистемно?
офтальмологу от этого не холодно не жарко...
Если этот обман в будущем приведёт к тяжёлым последствиям, то вплоть до уголовной ответственности. И сядет не офтальмолог.
Зависит от цели.