С этим ничто не сравнится?

Orlando Мыслитель (9161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Демченко Мудрец (19525) 16 лет назад
Ничто не сравнится с предвкушением покупки заветной, коллекционной вещи. Тебе звонят из другого города и говорят, что она есть и продается. Ты садишься на машину, едешь и всю дорогу представляешь, как она прекрасна и скоро будет твоей.
Класс!
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 16 лет назад
С "этим"? НИЧТО!! ! Но, только с "этим".
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703263) 16 лет назад
Только Блум...
Алекс ЛенинградскийОракул (63953) 16 лет назад
И еще Орландо :)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703263) И еще Орландино... :)))))
Novoe Искусственный Интеллект (304642) 16 лет назад
Да, как говорил Владимир Вишневский: - .и так возможно, и вот так!