Обнаружила на стенке влагалища круглое уплотнение, шарик. Что это может быть и насколько оно опасно?

Татьяна Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tasha Мастер (1628) 15 лет назад
Надо сделать анализ (ПЦР, биопсия, кольпоскопия), если паппилома (кандилома) , то удалят хирургическим методом либо прижгут.
Остальные ответы
Viktoriya Lazareva Профи (954) 15 лет назад
может это беременность?

или клитор сместился? ? =о

... мало ли там барахла валяется... .

К врачу, милочка!
А не на форумах спрашивать, это вам не шутки, йопте.
Лили я Гуру (4495) 15 лет назад
это папилома, срочно к врачу!!!!
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
мне кажется нет ничего страшного, это подкожный жировик, или воспаление, понаблюдайте, если не пройдет в течении долгого времени, то сходите к гинекологу
Лапуля Мастер (1810) 15 лет назад
сходите к гинекологу, возможно это киста наружнего характера, иногда бывает от переохлаждения
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Ответит только врач и то после осмотра и анализов всяких.
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
вот видите какие советы. Похоже, Вы со своим гинекологом не дружите. Тока он и сможет дать Вам точный ответ. Это Вас или успокоит или заставит грамотно лечится. Удачи.
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
дуй к врачу!! ! я чет не видел ни одного врача сидящего на всякого рода форумах.... работа у них с нетом несвязана! а насоветовать и наговорить тебе тут всякого могут...
Олечка Мыслитель (5083) 15 лет назад
Наблюдайте, если не булет увеличиваться в размерах дальше.
А если будет расти, то бвстро к врачу. Да и влюбом случае надо бы проверить, что это. Липома, паппилома и т. д.
Ирина Соловьёва Мастер (2244) 15 лет назад
хирург вырежит, но епроблема останется (Уберется следствие) Сколько вам лет? Вы действительно ьсебя любите?
Машуля Мастер (1980) 15 лет назад
к врачу лучше сходить! и как можно быстрее... мало ли...
Источник: выздоравливай