Как прибавить в весе? Если он очень слабо набирается, при активном образе жизни? Что нужно употреблять, добавки?

Стас Маврин Мастер (1615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (5713) 15 лет назад
есть проверенный рецепт: 300 гр свинного сала и 6 больших зеленых яблок нарезать кусочками, все перемешать и топить на медленном огне, чтоб не пригорело. 12 яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка добавить сюда 300 гр. измельченного шоколада. Затем смешать смесь из сала и яблок с яйцами и шоколадом. Все это остудить и намазывать на хлеб, кушать и запивать теплым молоком. Обещаю поправитесь.
Остальные ответы
mamamiti Мастер (1287) 15 лет назад
я поправилась на макарошках после шести. попробуй!
TStefanyshyn Мастер (1509) 15 лет назад
рекомендую golodanie.su, а также kurdyumov.ru, эссе "хотим ли мы здоровья". Желаю успехов в Вашем начинании.