Кто худел с препаратами(средствами)?Поделитесь....

Илина Ученик (110), закрыт 15 лет назад
ККй был вес изначале,какой после окончания применения,сейчас,какой у вас рост,расскажите все подробно....(сколько вам лет если не секрет)мне ток 16
Лучший ответ
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Я уже рассказывала, в прошлом мастер спорта, всю жизнь бегала, занималась и особых проблем с весом не имела.

Потом попала в аварию (длинный список диагнозов) и запрет на практически любые виды нагрузок физических, чтобы придержать вес попыталась принимать препараты.

результаты нулевые, плюс дикие головные боли и заторможенность реакций. Это я о вашей хваленой Лиде. карточки идентификационные - храню.
Остальные ответы
Еже Мыслитель (5614) 15 лет назад
Худение с препаратами черевато привыканию к нему, без него начинается набор веса.
Чайка Мастер (2180) 15 лет назад
А точно вам надо худеть? Сейчас все помешаны на этом. Дистрофики и те себя толстыми считают! Если все таки на самом деле ты полненькая, то спроси в аптеке КСЕНИКАЛ. Я на нем худела. Очень эффективен и безвреден. Но сначала подумайте, точно ли вам это надо.
TStefanyshyn Мастер (1509) 15 лет назад
рекомендую golodanie.su, а также kurdyumov.ru, эссе "хотим ли мы здоровья". Желаю успехов в Вашем начинании.