а что такое безвыходная ситуация???:)))может кто знает правильный ответ))-я то знаю)

Куколка Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
:)))может кто знает правильный ответ))-я то знаю)
Лучший ответ
Мяс Мастер (2095) 15 лет назад
безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых тебя не устраивает
Остальные ответы
ГОСТЕВ НИКИТА Знаток (365) 15 лет назад
Безвыходная ситуация- это безвыходная ситуация
Евгений Колчин Мудрец (10721) 15 лет назад
Не бывает! Где нет выхода, там всегда есть вход. Туда и прыгай.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
безвыходных ситуаций не бывает. Есть люди, которые НЕ ХОТЯТ найти выход.
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Безвыходных ситуаций не бывает... В любой такой ситуации минимум 3 выхода. Просто нужно трезво и без лишних эмоций найти один из них...
Амина Знаток (292) 15 лет назад
безвыходные ситуации бывают только у безвольных и слабых духом людей. Воин борется . Поражение тоже выход.