Помогите плс. Оч. надо!!!

KirjuX@ Профи (862), закрыт 15 лет назад
просьба. если сможете - на http://music.fromby.net/bas/ проголосуйте за группу Акропаль, голосовать нужно каждый день до 22 июня включительно. Если не сложно - голосуйте и если можете - подключите к этому делу друзей и знакомых. Ооочень нужна поддержка - нужно попасть в первую семерку. Заранее огромное спасибо всем ! !
Лучший ответ
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 15 лет назад
пожалуйста.
есть такая китайская мудрость, тот кто просит выглядет дураком-5 минут, а тот кто никогда не просит-выглядет дураком всю жизнь!!! так что все правильно!!!
KirjuX@Профи (862) 15 лет назад
Как точно подмечено ;) Спасибо
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Борьба должна быть честной, иначе это не натоящая победа!
KirjuX@Профи (862) 15 лет назад
Это не победа, если ВСЕ играют честно...
V.I.P Знаток (453) 15 лет назад
OK! Проголосую!!
KirjuX@Профи (862) 15 лет назад
Спасибо!!!
Пользователь удален Профи (749) 15 лет назад
зарание незачто!
KirjuX@Профи (862) 15 лет назад
и еще раз спасибо :)