Проходите ли вы спокойно мимо бабушки, просящей милостыню?
Прохожу с тяжестю на душе--ведь до чего наше государство доводит стариков!! ведь человек роботал всю жизнь-ушол на заслуженный отдых!! а ему государство не может обеспечить жизнь! !
Я считаю-что мы будущее своей страны!! -и должны друг другу помагать в это не легкое время--ведь на рубыль ты не обеднееш--а старику хлеб! !
Нужно придерживаться то й философии жизни :ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ. ОТНОСИС К ЛЮДЯМ С СЕРДЦЕМ, НЕ ПРОХОДИ МИМО БЕДЫ---и тебе воздастся в двое больше!! !
ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ БЕЗСЕРДЕЧНЫ!!!!
да. Пить меньше надо.
нет, не спокойно :-)))
Если вижу милую, несчастную бабулю всегда стараюсь подать хоть сколько нибудь! Жалко их.. а молодые, которые побираются, да еще детей с собой таскают вызывают стойкое раздражение! работать надо!
Ой, спокойно не могу. Жалость распирает!