В жизни - как в кино, но не как в кино!
Почему кино и жизнь, хотя и взаимно влияют друг на друга, но никогда не пересекаются? Кино оказывается или слишком наивным по сравнению с жизнью, или слишком надуманным..
Потому что кино - это прежде всего игра. Хотя и жизнь тоже та еще игра.. . Но без правил.
Хм.. . А как ты себе представляешь пересечение жизни и кино?? ?
Жизнь иногда такое выкидывает, что даже мексиканские сериалы отдыхают. Точнее, не жизнь, а некоторые люди, принимающие в ней участие.
Есть и документальное кино - там вообще жизнь без прикрас!