"Хозяйка в доме, куртизанка в постели, королева в обществе" - мужчины вы об этом мечтаете? И чтобы всё в одной?

люша Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вспомнила один старый анекдот, когда один мужик гостей принимал, Гости говорят - Ах какой обед у вас хороший повар? М. - Да нет это моя жена. Г. - А какой у вас цветник, садовник замечательный? М. - Нет это жена. Г. - А кто вам так хорошо дом заштукатурил, где бригаду нанимали? М. - И это моя жена сделала. Г. - Вы хотите сказать что вы с этой лошадью ещё и спите?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
нужно жениться на женщине-Близнеце....
vitiv82 Мастер (1676) 15 лет назад
Если гороскоп.. . то ТЕЛЕЦ !!!-очень люблю их !
Но главное чтобы человек была ХОРОШЫЙ !!!
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Кухарку можно нанять. Главное, чтобы куртизанка в постели. Хорошим манерам можно научить. Так что, никая это не мечта. Очень просто иметь всё это
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 15 лет назад
А как насчет друга, спутника жизни???
люшаГуру (2946) 15 лет назад
Так это я Вас спрашиваю, о чём мечтаете? А разве с друзьями спят?)))
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) Если ваш спутник жизни еще и друг - то спят... :))))
Т.Д.С. Мыслитель (8176) 15 лет назад
Что нибудь одно-уже устроит. Но 7 дней в неделю!
люшаГуру (2946) 15 лет назад
Это Вы зря. Просите больше получите столько сколько надо. А одно и то же 7 дней в неделю, надоест.
Т.Д.С. Мыслитель (8176) Нет в этом мире, даже столь малого.
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 15 лет назад
мечтаете. . можно подумать это такие сложные вещи, чтобы о них мечтать. . на мой взгляд это нормальные опции..
люшаГуру (2946) 15 лет назад
А какие опции по вашему нормальны для мужчины?
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) ..если вкратце- хороший вкус, чувство юмора и собственного достоинства, порядочность и сила
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
Поверте мужики это РЕАЛЬНО !!!Уже третий год счастлив с одной женщиной (в точности как описано у Люши) до безобразия. Я раньше о такой и мечтать не мог. Друзья дохнут от зависти, и это при том что в плечах не оссобо широк и ни квартиры ни машины не пристижной работы у меня пока нету ...вот так ;)
NataliaЗнаток (466) 15 лет назад
бедная женщина.
Бедная женщина на седьмом небе от счастья, а ко мне ушла от вполне обеспеченного мужика. Так что с милым РАЙ и в шалаше!...Вот и думайте теперь - там ли счастье ищите ?
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
только и остаётся, что - мечтать
люшаГуру (2946) 15 лет назад
Да что же это такое....На гитаре играет, поёт, про ОЧАРОВАНИЕ уже просто молчу, что значит "только мечтать"? У Вас навернека этого в избытке. Прибеднятесь?)))
Игорь Мринский Мудрец (19076) не хочу быть идеальным, ну оставьте какой-нибудь изъянчик...
Ольга М. Гуру (3002) 15 лет назад
Да при хорошем мужике еще и не такой будеш
люшаГуру (2946) 15 лет назад
Точно, ради любимого....кем угодно.
Марина Романова Мастер (2107) 15 лет назад
похоже это про меня.. .
только не всё перчисленно... .
наверно радоваться надо.... мдаааааа