Укус осы. Что делать? Реально плохо. Трясёт вссего. Наступил.

Сергей Анохин Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не шучу. Колотит всего. Нога немеет. Оса большая, матка, что ли.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
укол супрастина и немедленно к врачу
Сергей АнохинМастер (2048) 15 лет назад
А таблетка супрастина поможет? Есть с собой.
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) поможет. но к врачу как можно скорее нужно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2365) 15 лет назад
У вас аллергичесская реакцыя... 03 немедля!!!
Сергей АнохинМастер (2048) 15 лет назад
Не смогу. До врача далеко. Инет беспроводной. В лесу я. Да, аллергик.
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
пиздец тебе наступил... .
оса наверное чернобыльская попалась....
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
От укуса осы можно даже умереть если есть аллергия. У нас на даче умер 33-летний парень. Так что с этим не шутят. Вызывай скорую, тем более если тебе плохо.
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
водки выпить!! ! серьезно мне помогло!! ! меня так выводили!! ! сразу 6 кусали !!!
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
времяни уже наврное много прошло? Сначало померей ткмпературу, какая она у тебя? если есть выпий любой антибиотик на которого у тебя нет алергии, а в токих случаях, как у тебя принимается "супрастин" и на мето укуса накладывается мазь "ФЕНИСТИЛгель", поверь мне, поможет, я врач.
Сергей АнохинМастер (2048) 15 лет назад
Спасибо за ответ, Евгений. Обошлось. 3 часа температуры и всё :)
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
нужновызвать скорую у вас аллергия. пок выпейте супрастин или тавегил приложте на место укуса компресс холодный и побольше жидкости типа чай морс вода ни в коем случае кофе и алкаголь
Татьяна Анохина Ученик (215) 15 лет назад
ранку промывать новокаином. выпить внутрь- супрастин или диазолин. и аспирин. Выздоравливай
Сергей АнохинМастер (2048) 15 лет назад
Спасибо, Татьяна. Полегчало. Снова в строю :))