Где купить автомат Калашникова в Киеве?

Пользователь удален Мастер (1519), закрыт 15 лет назад
Киевляне признавайтесь, нужен ак47, можно б.у. не дороже 800 у.е.
Лучший ответ
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
На радиорынок не ходи. Менты быстренько примут. А ваще, ищи что-то по-серьезнее.... Перегреется быстро-)))))))))
Источник: Сотрудник радиорынка.
Остальные ответы
светлячок Гуру (4797) 15 лет назад
на крещатике в метро....
Moon-fire Мыслитель (5848) 15 лет назад
На радиорынке всё есть!!:)))))) )
Вот вчера вечером мою мобилку спёрли и я уверена, что она там сегодна побывала. Радиорынок прикрывается ментами, там продают всё ворованное: ) поэтому смело едь туда и покупай хоть танк.
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
Езжайте в Одессу, тама на Привозе усё купите.. . А если не найдёте на Привозе, дуйте на Малую Арнаутскую! :))))
Адвокат Процык В.С. 89262372928 Мыслитель (8078) 15 лет назад
Если Вам действительно нужен автомат Калашникова, то вы его и купите. Но заранее встретьтесь с адвокатом и договоритесь о юртдической помощи. А то можете упустить важное время для вашей защиты.
Источник: В. С. Адвокат (8-926-237-29-28)
zaky Гуру (3196) 15 лет назад
Давай дорогой, спрашивай.... Теперь гораздо проще будет ствол найти. Возможно скоро даже предложат. И покажут. И продадут в процессе оперативно-розыскных мероприятий.