можно подмывать писю водой с содой?

я это просто сон Ученик (98), закрыт 16 лет назад
У меня сейчас где малые половые губки от клитора какое то там покраснение и сильно чешится невозможно просто.я подмываю писю водой с содой и после соды не смываю можно так?
Лучший ответ
ira21vek Профи (773) 16 лет назад
конечно сода должна снимать зуд даже когда у маленьких детей молочница например во рту то им протирают ротик слабым раствором соды .а какие выделения может это молочница а может генитальный герпес.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (42438) 16 лет назад
обычно это делают с розовым раствором марганцовки
Denis Профи (919) 16 лет назад
лучше марганцовкой, чуть розовым раствором
Репка Гуру (4847) 16 лет назад
Лучше купить специальное мыло для интимной гигиены
живу Мыслитель (9018) 16 лет назад
совсем чтоли? спросила бы у мамы. сходи лучше к гинекологу и сдай мазки
Ирина Елемесова Профи (593) 16 лет назад
Содой нельзя, обратитесь к врачу.
Jane S Мастер (1341) 16 лет назад
poprobyi Evkalipt,syxaya sbor v apteke! specialno dlya etogo!bros sody i marganec ne sovetyu!pereborwiw s dozoi,ewe xyje bydet!EVKALIPT
Дашка Б Мастер (2474) 16 лет назад
содой нельзя. лучше марганцовкой. раствор бледно-розовый чтоб был. а от соды только хуже.
Джорджия Мыслитель (6911) 16 лет назад
чёта ме маловероятно, что это исскрениий вопрос, по моему, делать нехер, вот и пишет всякую хрень, а вы ведётесь!
Елена Мудрец (17929) 16 лет назад
СОда предназначена для:
1. добавления в мучные изделия - чтобы были пышнее
2. Для чистки - удаляет жир и накипи всякие.
Про медицинское преминение вроде на пачке ничего не написано.
Ну если вам попышнее или надо счистить там чего. ПРодолжайте.
Пользователь удален Мастер (1333) 16 лет назад
Попробуй хозяйственным мылом. И зуд снимает и воспаление, но обязательно сходи к врачу!