Почему, если ложишь наушники в карман, то они обязательно запутаются и очень сильно?

q Профи (523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tasenochka Профи (988) 15 лет назад
Когда КЛАДЕШЬ наушники в карман, надо складывать аккуратно, а то могут испортится, то есть провод может перетереться ((((( А вообще это парадокс)) ) Сама голову ломаю, почему)))))))))))
Остальные ответы
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Значит надо складывать так, чтобы не путались.
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
по закону бутерброда, т. е. подлости
Ксю Гуру (3254) 15 лет назад
Наверное при ходьбе они там много раз переварачиваются и получается такой вот клубок.
инка р. Профи (646) 15 лет назад
необеснимо но факт!
Привет Мастер (2475) 15 лет назад
до, они любят так делать =(