Где можно безо всяких заморочек скачать архивное видео группы Queen?!Помогите скитающемуся по и-нету фану!

Dmitrey Krylov Знаток (488), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Вы имеете ввиду pap- видео? Я могу вам дать несколько ссылок на раритетное документальное видео, но не всегда качество здесь хорошо.. .
Большинство видео я скачала на youtube.com с помошью проги save 2 pc light
Прогу могу скинуть... Вот вам примерное редкое видео:

разгадай моёимя Ученик (50) 15 лет назад
наташа чапурко абсолютно права. от себя добавлю, молодой человек у вас есть торрент? напишите мне ответ на anton20@iskratelecom.ru