Помогите!Я еду в гости к сестре,которой 22 года,что ей можно подарить?(Кроме косметики)

Пожалуйста придумайте что ни будь интересное,а то я уже не могу.

Смотря в пределах какой суммы, можно бижутерию, фен, фотоаппарат, пляжное полотенце с веселым мотивчиком, красивую сумочку, это никогда не будет лишним, удачи!)))

золотые украшения или часы

Если Вы в москве - зайдите в Luch - парфюмерия хэнд-мейд.. . такого она точно не видела...

блин везет же я тоже к сеструхи хочу, ну я своей постоянно сувениры дарю когда придумать интерестнее не могу, самый оптимальный вариант на мой взгляд

новую метлу??))