собираюсь в солярий после работы. первый раз. можно ли загорать с тушью и тональным кремом? сколько минут первый раз?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Сколько минут - зависит от Вашего типа кожи (чем бледнее Вы от природы, тем меньше минут должен быть первый раз). А вот тональник нужно смыть!
Остальные ответы
plombirya Просветленный (48442) 15 лет назад
Около 10-15 мин, без тон. крема.
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
Тональный крем желательно смыть, тушь не надо. Начни с 5 минут и желательно преобрети кремчик, он прям в салоне продается. а вообще тебе легче все это спросить у администратора, она тебе все сама подберет. Используй стикини, для защиты сосков.
Анастасия Зиганшина Мастер (1034) 15 лет назад
с тушью можно, а вот тональный придется смыть. впервые рекомендуют не больше 5 минут, и не пожалей - разорись на крем для загара (он у них специальный, для загара в солярии) и на стикини (круглые липучки на соски)