Что вы считаете лучше - которткая стрижка или длинные волосы(у женщин)?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolores Гений (51462) 15 лет назад
Мы привыкли, что длинные волосы это красиво, романтично, женственно. Но это вовсе не означает что обладательница коротких волос не может быть таковой. Совсем наоборот - с короткой стрижкой можно экспериментировать с внешностью, имиджем. Да и потом - короткая стрижка прекрасно отвечает ритму современной жизни с вечной нехваткой времени, подходит для любого возраста и стиля.
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 15 лет назад
На лобке - короткая, а на голове - только длинная!
Люблю необычных)Мыслитель (8004) 15 лет назад
На лобке можно и без волос)
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
только то, что подойдет каждой из нас...
Натали Мыслитель (7345) 15 лет назад
это зависит от вкуса самой женщины и структуры волос по-моему:))
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
ну конечно же длинные волосы.
ЛАНА Мастер (1173) 15 лет назад
Для красоты - длинная, для удобства - короткая. Выбирай!
Ольга Садовниченко Мастер (1687) 15 лет назад
Дело вкуса! И от типа лица зависит пойдёт или нет стрижка! Девушка с расспущенными волосами выглядет сексуальней, а дама в возрасте с той-же прической выглядит как ведьма!
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 15 лет назад
Каждая девушка сугубо индивидуальна...
mamamia Ученик (197) 15 лет назад
я считаю, что длинные, не даром половина женского насиления их наращивает, в том числе и я....
Виолетта Мастер (2030) 15 лет назад
всем девушкам идут только длинные волосы, главное уложить исходя из типа лица. но мужчинам нравятся только длинные. это женственно.
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
Если волосы достаточно густые - конечно, лучше длинные. Стрижка неплохо маскирует тот факт, что у девушки "3 волосины в 15 рядов".
Казанцев Мастер (2146) 15 лет назад
зависит от ушей
♥V•i•a•g•r•A♥Мудрец (19150) 15 лет назад
бугагагагга)))))))
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
главное чтобы самой нравилась)
Инна Ученик (192) 15 лет назад
Мне нравятся длинные и большая часть мужского населения думаю со мной согласится.
Sweet droplet of happiness! Мастер (1310) 15 лет назад
однозначно длинные! был проведен какой то соц. опрос среди мужчин, так там почти 3/4 сказали, что у женщины должны быть длинные волосы.... такие больше возбуждают...
Пользователь удален Ученик (73) 15 лет назад
Длинные раскошные шелковые волосы конечно же)
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 15 лет назад
ДЛИННЫЕ!!!! мне так кажется...