Как Вы нашли работу?

Екатерина Якушева Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Конечно, у всех истории разные, интересно услышать Вашу :)
Лучший ответ
К@т@ринк@ Гуру (2516) 16 лет назад
ну я работаю у родителей продавщицой сумок.. они сами меня и устроили
Остальные ответы
Сергей Корцун Гуру (4486) 16 лет назад
Банально-Подписался на рассылку вакансий на всех сайтах.
Doctor Мудрец (10856) 16 лет назад
С помощью друзей (рассказала всем знакомым, что ищу работу с конкретными параметрами, искала год, предложили работу просто знакомые - однокурсники)
Brida Профи (989) 16 лет назад
пришла к ним и напросилась! "Ну, возьмите меня.... я все могу! "
Гжегож СтраусянцПросветленный (20919) 16 лет назад
И не обманула? ;-)
df Гуру (4059) 16 лет назад
Интернет. Super.job Кадровики со мной сами связались
Гжегож Страусянц Просветленный (20919) 16 лет назад
За последние 15-20 лет я сменил три вида деятельности. Находил новый как только надоедала прежня работа. И аждый раз просто отвечал себе на вопрос: "Что бы ты хотел делать - или хотел когда-то, но не сделал? " И просто двигался в выбранном направлении.
Так что нелюбимой работой я, можно сазать, и не занимался никогда. Привык получать удовольствие и деньги от одного и того же процесса :-)
Последнее место работы (т. е. то, ем сйас занимаюсь) я вообще сам себе придумал и создал. Такие дела!..
Андрей Оракул (62384) 16 лет назад
Работа это хомут на шею, надо искать заработок, а не работу. Работа не волк.
людмила нуруллина Профи (592) 16 лет назад
тогда я только закончила колледж отдохнула а работа сама пришла ко мне знакомая подруга мужа сказала что такой та скойта нужен человек и меня взяли, я подошла
Золотая пчёлка Просветленный (24421) 16 лет назад
Я случайно позвонила по объявлению, просто ради интереса, но не собиралась идти устраиваться туда на работу. Меня долго пытали различными вопросами, потом предложили прийти на собеседование.. . Пришла и ужаснулась.. . Здание советских времен, арендуется 1 кабинет, там сидит странный мужчина, никакого делопроизводства, ничего.. . Начал задавать мне много вопросов, смотрит с подозрением.... А я как раз собиралась работать в одной очень известной московской компании.. . А не в нашей "деревушке". Уехала в Москву, вернулась, ждала ответа из Москвы. Мне звонят из этой фирмочки, приглашают снова на собеседование. Мама пилит, чтобы я устраивалась на работу (я месяц не работала) . Взяла и тупо сказала им, что выйду завтра! И вышла. И отказалась от работы в столице. За год фирма поднялась. Я для нее сделала очень многое.. . Зарплата выросла у меня в 5 раз.. . Есть недовольства, напряги, но мне идут навстречу, сейчас в новом офисе специально по распоряжению директора для меня комнату отдыха сделали в моем любимом цвете...
Николай Мудрец (14874) 16 лет назад
Звонок ночью (прежде жил в этой квартире сантехник) помоги мол труба прорвала у меня был инструмент устранил он предложил крупную суму денег я сказал что эта работа не стоит таких денег Мне бы работу хорошую Работаю 6 лет все что хотел купил и путешествую. Вам удачи. Вот и дачу тоже с бассейном.
Мария Поломошных Мастер (1443) 16 лет назад
А я по Интернету..)) разместила свое резюме и через некоторое время мне на почту пришло письмос помткой "очень важно".. я не подумав чуть не удалила его как спам:)) ) но потом все таки решила прочитать. . и вуа-ля. . я работаю. . тьфу-тьфу-тьфу..))
. Мыслитель (6775) 16 лет назад
Искал работу только один раз-после института. Потом сменил несколько фирм, и ВСЕГДА меня приглашали.
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 16 лет назад
А я работаю собственником бизнеса.

так мне остохрениздило работать наемным работником!

А идеи я нахожу путем МНОЖЕСТВА переборов. Из нескольких проектов один выживает. . И хорошо.
Юлечка Профи (782) 16 лет назад
Пришла, заполнила анкету, потом мне перезвонили и позвали работать!!!!
Герман Головко Гуру (2827) 16 лет назад
Имейте хорошие общения с друзьями, и всё у Вас будет.
Астра Алдонина Ученик (110) 6 лет назад
Heскoлькo прoстых и рабoчих спoсoбoв зарабoтка https://cloud.mail.ru/public/47gp/ES3z5PxLM
Yaroslava Shesterkina Ученик (110) 5 лет назад
Искала долго и нудно. Мониторила постоянно сайты с вакансиями, отправляла резюме, сама звонила работодателям и узнавала о вакансиях, записывалась на собеседования. Даже размещала объявления о том, что мне работа нужна и прикрепляла резюме. Опять же, сайты с вакансиями намбер ван были и еще на авито пробовала что-то публиковать. Чем больше слышала "мы вам перезвоним", тем меньше энтузизма оставалось.. Но все-таки получилось устроиться администратором в салон красоты. Звонки принимать, консультировать, соц сети вести. Работа отличная, быстро вникла в процесс, да и салон красоты крутой) Уже год работаю и пока никуда не собираюсь уходить)