У парня раздвоение личности. Как быть?
В прямом смысле слова.. Сегодня -любимай, дорогая, завтра - пошла на ... Это как? Я его очень люблю, но так больно выслушивать этот бред..
А он дебил!!!!
Так и есть))
встречайся с обоими
люби обоих, если можешь. если нет, то предложи ему выбор - либо он всегда хам, либо он всегда гуд, робин гуд! только сама определись, с кем ты сможешь быть - с ласковым и приятным, либо временами грубым и наглым.
любовь зла - но необходима!!!
может быть стоит завоевать второго? если любишь, то любишь любого, значит таким его создала природа. все будет хорошо. Удачи тебе, любви и настоящего женского счастья
Ты же девушка, прости за резкоть, пусть бредит в одиночестве, найди достойного парн который будет любить и обожать.