Слыхала как то что есть такая примета ...что нельзя вдвоем с мужем заправлять кровать
что это к ссоре через постель к отчуждению друг от друга Вы верите в приметы? и даже если не вешишь согластесь иногда убеждаешься что это работает.
Веришь согласитесь... извените ошибка по спешке
Первый раз слышу. Но в приметы верю.
А я мужа часто прошу помочь постелить постель. Теперь видимо не буду. Либо он либо я.
когда веришь в приметы, они почемуто сбываются.
Я знаю по поводу постели супружеской такую примету - нельзя никому давать на ней спать. НИКОМУ! Ни матери, ни ребёнку. Если даже родную мать положить негде, то пусть лучше на полу, чем на брачной постели.
Да есть такая примета, не с мужем, а вообще в двоем кровать не стелят
Если все приметы соблюдать-когда жить-то будем? Я боюсь оборвавшегося крестика! А все остальное, по моему-туфта!
Бредятина. Человек всегда страдает от того, чего боится. Все по вере вашей!