Товары и маркетплейсы

Кто знает, сколько сейчас стоит подключение стиральной машинки? Москва

Если не сложно, скиньте координаты мастеров проверенных!

Гораздо лучше подключить самим. Тогда можно будет не беспокоиться о качестве. Будет надежно и недорого. С тех пор, как у меня чуть не затопило квартиру после установки крана "мастером", все работы с водопроводом провожу только сам. А вообще для этого нужен кран шаровый, тройник для врезки в существующие трубы, трубу для подключения машинки (или шланг) и, если нужно, гофрированая труба для удлиннения слива. Остальной материал уже по месту можно определить. Да, еще герметик не помешает.

Стиральная машина должна стоять на ровной поверхности, желательно на бетонном полу. Не требуется резиновых ковриков, деревянных настилов и тому подобных вещей, любая стиральная машина имеет регулируемые ножки, которыми следует выставить ее максимально ровно. Питание подводится отдельным трехжильным кабелем через автомат, если вы хотите поставить УЗО, то оно должно быть специально откалибровано для работы со стиральной машиной.

Подводка воды делается с обязательной установкой крана, желательно не китайского производства, после окончания стирки настоятельно рекомендуем перекрывать его, в противном случае вы рискуете затопить себя и своих соседей. Как показывает практика, многие хозяйки пренебрегают этим, а зря! Слив можно сделать в ванную, в раковину, унитаз по средствам фиксатора шланга воды, входящего в комплект стиральной машины или стационарно (в канализацию, сифон) , и то и другое будет правильно, главное чтобы шланг был надежно закреплен. Шланг слива воды должен быть поднят на высоту 50 см. от уровня пола в любом месте и надежно закреплен во избежание самослива.

Казалось бы, все сделано, но не забудьте снять транспортировочные болты, на заводе изготовителе стиральных машин их устанавливают на каждую машину, во избежание поломок при перевозке.

Теперь Вы можете начинать пользоваться своей стиральной машиной и быть уверены, что все сделано правильно.

Важно! Если, все-таки, Вы в своих силах не уверены, обязательно вызовите мастера.
Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ты же замужем.... и проблемы с такой ерундой ?..

Я смогу это сделать! Оплатите мне дорогу до Москвы туда и обратно (300 руб) , дать за работу рублей 200-300 и купить
шаровый кран. Вот и всё.

мы покупали несколько месяцев назад в москве, стоимость была включена в оплату машинки. вот только ее сначала нам привезли, но не подключили, просто дали мастера телефон, ему надо отдельно дозваниваться было.. . мы так и не звонили сами подключили. . ничего сложного, кстати))