Подскажите,кто точно знает! надо сдать кровь, а я не знаю можно ли есть перед этим!

на анализе написано ДК+ , RW-ф-50....не знаю, что это означает

Дополнен

сама врач ничего не сказала

100% нельзя кушать, может повлиять на анализ!!!!

Недавно сдавала все анализы крови, которые есть. Утром перед этим поела, все анализы хорошие, даже сахар в норме. Хотя и сладкого поела. .
Здоровому организму видимо это всё равно...

Я только кровь сдавала, кушать нельзя.... 100%

Если на анализ - то натощак надо сдавать, а если для донорства, то можно сладкий чай. Жирного нельзя ничего ( масло сливочное, например).

только натощак!!!