Что это за клавиша такая "DELIT?
где она находиться на немецкой или анг. клавиатуте?
Всем спасибо, уже нашёл.
back spase удалят знаки с конца а delete с переди (еще можна файлы удаять но файлы переместятся в корзину а если ты хочешь удалить файл не перемещяя в корзтну то нажми shift + delete)
правее ENTERа... только не спрашивай а что за кнопка enter....
вытащи и не парься
удаляет буквы если сделали ошибку нажимайте эту клавишу.
для удаления чего либо, это может быть файл, слово, вообщем все что угодно, для этого нужно "это" выделить мышкой и нажать delete ." это самое переместится в корзину, откуда его можно будет опять восстановить, но только если не очистишь корзину.
находится наверно у любой клавиатуры одинаково, в правой половине клавы, перед цифровой клавиатурой. она так и подписана delete .