Кашель, сухой, как при начинющемся бронхите, посоветуйте лекарство, не антибиотики.

Lgrant Просветленный (20892), закрыт 15 лет назад
Взрослому.
Лучший ответ
Виталий Т Профи (754) 15 лет назад
есть масло какао... в аптеке продается.... добавь в чай и за пару дней должно пройти.... выздоравливай...
Остальные ответы
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Ну и на фига антибиотики? Отхаркивающие средства нужны. Грудные сборы в аптеке спросите.
светлячок Гуру (4797) 15 лет назад
попей отва мать-и-мачехи, хорошее средство, а еще отвар шалфея с молоком.
Виталий ТПрофи (754) 15 лет назад
супер фотки:))))))))
Лена Ученик (147) 15 лет назад
Аскорил-хорошее средство
ТИНА Мастер (1915) 15 лет назад
Очень хорошо помогает Лазолван.
Ulia Мастер (1518) 15 лет назад
Из народной медицины: стакан овса промыть и залить литром молока, кипятить около 2 часов. Полученную смесь поцедить и принимать по 1/2 стакана 2 раза в день. Вместо чая можно пить грудной сбор
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Здраствуйте! Я думаю что вам поможет лекарствы как Лозалвани Ингалипт
Любовь Рябова Мастер (1495) 15 лет назад
бромгексин, бронхолитин, жидкая микстура-сироп от кашля.
Немаруся Профи (947) 15 лет назад
Две луковицы в шелухе размером с яйцо варить в 0,7л воды (выкипит, останется 0,5л) и стаканом сахара полчаса на медленном огне. Когда остынет вынуть лук и пить в течении дня комнатной температуры каждые 15-20мин по глотку. Меня вылечивает за 2дня. Удачи и будте здоровы!
Ольга Сидорова Знаток (262) 15 лет назад
А я для себя беру сироп Амброксала лечит за три дня - он сладенький. А вообще если только начинается простуда пейте Эхинацею она для поддержки иммунитета по 1ч. ложки днем и вечером можно даже давать детям.