Почему автомобили высшего класса чаще всего имеют чёрную окраску?

Всеволод Никольский Мудрец (10519), закрыт 15 лет назад
Кто законодатель?
Лучший ответ
Нет Знаток (326) 15 лет назад
Форд, "любой цвет при условии, что он черный"
Остальные ответы
Moon Elite Nova Гуру (3414) 15 лет назад
потому что серебристая дороже.
Ксения Профи (540) 15 лет назад
деловой классический стиль диктует!
boez © Профи (639) 15 лет назад
Как сказал Форд машина может быть любого цвета если она чёрная.
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 15 лет назад
наверное считают что это цвет шика...
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Цвет классического костюма. Строго, красиво и официально.
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
potomu chto cherniy cvet schitaetsya diplomaticheskim
StavrRS Мастер (1789) 15 лет назад
Вообще изначально настоящими цветами авто считались чёрный и белый. Ну ещё зелёный для военной техники. Это уже потом стали красить в чё попало. Поищи в гугле или яндексе или в нигме--почитай, там всё написано.
spilled_oil Профи (872) 15 лет назад
так скромность украшает. черный и незаметный "автомобильчик" за 1млн долларов никогда не привлечет к себе внимания своей нарочитой вычурностью!
** Знаток (422) 15 лет назад
Чёрный - неприметный, для элиты эт нормально
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Черный цвет никогда не выйдет из моды.
Pantos kyraton Профи (573) 15 лет назад
Большие авто лучше смотрятся черными - раньше ЗИЛы, Чайки, да и номенклатурные Волги черные были, а хорошо ли смотрится черный Жигуль?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
У высшего класса душа просит чёрного.
Aleksey K. Гуру (2562) 15 лет назад
Потому что чёрный - он серьёзный, типа крутой, главный, короче кароль дорог. Ведь чёрный металлик неплохо смотрится.