Педерасты тут есть?
Приехали 2 фотомодели из Москвы,по тех причинам у себя их поселить не могу,а они кроме геев больше ни к кому не соглашаются.Ха ха ха
они хотят их совратить...или,скорее,приятно находится в обществе с мужским полом,который в итоге приставать не будет
Все гениальное просто, для этого тебе нужно им сказать, два слова: я голубой!
Источник: Гомер Симпсон в какой то серии
Найди двух классных парней, пусть прикинутся геями, а ночью оттрахают этих ципочек?
Не педерасты а гомосексуалисты
А вдруг их поселят с лесбиянками?