чТО эТО ЗА ФУНКцИя такая здесь- "блок общения" ? объясните ,кто знает.

Iri * Просветленный (22406), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто зашла в личный кобинет, там под образом, написано, настроики,-а в них-- "скрыть блог общения". какой блог? и общения ГДЕ ?
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Это те символы, которые под аватаром. А ваабще-блок общения-эта такая спициальная замануха, каторая памагает мылу. ру зарабатывать деньги на чилавеческам любапытцтве. Типо пользователь не шариццо по сети где попало, а бродит по кругу на проектах мыла. ру, которое в это время ему фпаривает кучу рикламы..
Остальные ответы
20090721 Мыслитель (6226) 15 лет назад
Посмотри в правый верхний угол, там есть слово ОБЩЕНИЕ . Нажми - показать, это местная языкочесалка. Типа чата . Она есть почти во всех категориях. Можно её и скрыть.
Иногда интересно пообщаться и познакомиться с новыми людьми, тонкости узнаешь позже.
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Мы его называем ОБЩАЛКОЙ.