Вы живете,или существуете?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тина Мыслитель (6012) 15 лет назад
с переменным успехом.. .
но стараюсь делать всё, что в моих силах для того, чтобы жить, а не существовать, но иногда сил этих не хватает...
Остальные ответы
MIраж Мыслитель (5861) 15 лет назад
Играю...)))
Источник: Что наша Жизнь?... Игра!)))
Оля Ломакова Мастер (1664) 15 лет назад
Сегодня существую, а завтра буду жить!
Раиса Ильницкая Мастер (1522) 15 лет назад
Всяк человек, милая, проживает двумя испостасями: существованием и жизнью. Существование - это выполнение необходимых физиологических функций, а жизнь - все остальное. Каждый в состоянии подсчитать: на что он тратит больше времени -на первое или на второе. Разумеется, не надо путать с блюдами на первое и блюдами на второе...
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Наслаждаюсь!!!! Творю!! ! Учу и учусь! ! Отдаю и беру! ! Подчиняюсь и властвую!! ! Радуюсь и плачу!!!
Источник: Жизнь Опыт