Уважаимыйе знатаки кампьютираф и ворда в часнасти! памагитесаветом!

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Сцуко!Скока рас аткрывал етот йобаный Ворд кагда начинал писать свайу первуйу книшку а любви но бля стока жэ рас и закрывал.Хуясе фсе слава падчоркивайуцца краснай ленточкой похожей на червя.Нажимаю правой кнопочкой на ету ленточку а тама-нету вариянтаф в « арфаграфии»Што эта за фигня такайа!У миня ни палучаецца срастить написанье с произнашеньем.Што делать???Как жэ убрать эти крассныйе лентачки!Памагите пажалуста!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Возможно, вы просто очень умные слова пишете.. . Ворд просто не в состоянии их переработать в таком количестве.. .
Это гипотеза.
Остальные ответы
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
попробуй в школу сходить и русский язык выучить)))
StarTeh Гуру (4122) 15 лет назад
Отключи проверку правописания.
Next Мастер (2105) 15 лет назад
нажми на этом слове правой кнопкой - что то типо - добавить в словарь и всё
Анна Сафронова Мудрец (19608) 15 лет назад
не хрен делать ошибки - не будет тебе и ленточек.
не коверкай великий и могучий русский язык.
писатель, блин...
Марат Касимов Мастер (2213) 15 лет назад
Отключить проверку орфографии или все таки писать правильно
Nicko Профи (979) 15 лет назад
попробуй просто писать нормальными словами, а не языком подонга!!!!
=Лёха= Гуру (3289) 15 лет назад
после нажатия на правую кнопочку, просто нужно нажать там в менюшке "добавить в словарь" и красный червь должен сгинуть =)
Олег Профи (782) 15 лет назад
Если подчеркивает почти все слова, написанные на русском, возможно язык в редакторе выбран англиийский, войди Сервис - Язык-Выбрать язык и там выбрать русский, но если в таком стиле пишешь как и вопрос, это тебе не поможет!!!
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Я дальше половины вопроса читать не стал. Напишите по-русски, тогда поможем.
Vorahaz Профи (967) 15 лет назад
С твоим знание русского языка даже блокнот не выдержит и подчеркнёт !