давно не заходил в этот раздел кто нибуть уже нашёл смысл жизни?

сергей попов Оракул (72765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vici H Профи (876) 15 лет назад
АНДРЕЙ ПОНТ вроде как знает.... ха ха ха
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
А что вы нуждаетесь тоже в этом?
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Да, давно. Причем, я нашел смысл жизни ещё до того, как интернет появился. Писал уже об этом неоднократно, но вопросы не иссякают.

Люди любят просто, тупо, ради прикола, задавать такой вопрос. :)))
Katara Мыслитель (5669) 15 лет назад
Я нашла! смысл в том что бы понять у нас нет ничего СВОЕГО. . ничего что не дано тебе свыше. . научиться смирению. . и уходя в мир иной, уйти с миром.
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
и даже подробно узнали о яйценоскости кур...