Как правильно надо относиться к другим людям?

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Ко всем по-разному или ко всем по-одинаковому кто бы он не был(плохой, хороший)?

Голосование за лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Всех искренне любить, но для этого принимать такими, какие есть.
Кирилл Якунин Гуру (2686) 15 лет назад
Так, как они этого заслуживают и не иначе.
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Так как хочешь, чтобы относились к тебе. Ты же тоже не для вех белый и пушистый
НИК@ Просветленный (36410) 15 лет назад
Их надо любить. в нашем мире одинаковым ничего не бывает.
Тоня Профи (584) 15 лет назад
К незнакомым можно относиться одинаково. Потому что они теоретически одинаковые: незнакомые.
А ко всем друзьям и более-менее знакомым людям невозможно относиться одинаково. И уж тем более невозможно делить людей на хороших и плохих.
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Относись к другим так, как желаешь чтобы относились к тебе...
kuat Знаток (482) 15 лет назад
с каждым по своему, но с достойными намерениями.
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Как хотел бы чтобы относились к Тебе!! !
мы ведь тоже бываем разные. . и плохие ...и хорошие.. .
Слуковская Ольга Мастер (2197) 15 лет назад
Вы хотете достичь чего-то в этой своей жизни? Значит ко всем людям надо относится с любовью, понимать. Тогда Вас будут окружать те люди, которые принесут в Вашу жизнь позитив, творчество, созидание, которые будут понмимать Вас и любить.
Алёна Истомина Знаток (290) 15 лет назад
Так как хочешь чтобы к тебе относились. А человек который к тебе плохо отнесётся ему ещё воздаться. (закон жизни)