Чистка лица...

Кусильда * Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Можно ли делать чистку во время критических дней? Если да то на какой день?
Лучший ответ
L G Профи (563) 15 лет назад
Вообще-то нельзя, сами косметологи не советуют. Во время критических дней кожа очень чувствительна. Ведь даже прыщи не желательно выдавливать. Сама знаю по своему опыту, что если прыщи выдавливать, то они долго заживают, также и с чисткой. Лучше подождать чуть-чуть, и спокойно делать чистку .
Остальные ответы
Даша Матушевич Мастер (1390) 15 лет назад
неа, нельзя, можно делать только в серединке месяца когда организм спокоен!
Qroha W Ученик (159) 15 лет назад
я в этот бред не верю, при чкм тут лицо и критические дни....
pritch Профи (640) 15 лет назад
Чистка лица не особо приятная процедура, а во время критических дней действительно чувствительность кожи обостряется. Я делала чистку такой период - экзекуция над собой еще та. Лучше подождать.