Помогите! Нэнси Дрю-Опасность за каждым углом

Violka Профи (504), на голосовании 15 лет назад
Не могу справиться с рычагами. Пробовала по прохождению - не получается! Помогите кто чем может! Напишите как сами играли! только не печатайте ссылки прохождений))) Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Юлиана Мастер (1432) 15 лет назад
Есть замечательный сайтик с прохождением различных игрушек. Вот он www.CheMax.ru Помимо прохождения есть всевозможные коды!!!
ViolkaПрофи (504) 15 лет назад
спасибочки! но это не поможет..