ПС я тебя люблю

Alina Biktimirova Профи (795), закрыт 15 лет назад
Кому понравтлся этот фильм?
Лучший ответ
ANGEL Мастер (1984) 15 лет назад
на счет фильма не знаю, а книга замечательная, столько эмоций я еще не испытывала...
Остальные ответы
Александр Профи (849) 15 лет назад
очень! хороший фильм!
Анель Профи (583) 15 лет назад
мне о4ень понравился этот фильм) а вот книгу я не читала она у меня есть надо бы прочитать
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 15 лет назад
ООо мнеее!!!! 11 супер ффильм, столько эмоций, грустный правда, поплакала немного=)

У меня есть знакомый, ему 22 он сказал это первый фильм над который он прослезился в сознательном возрасте) не считая в детстве КОРОЛЯ ЛЬВА конечно=)
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
При том, что я человек не особо эмоциональный, я прорыдала в кинотеатре весь сеанс. Потрясающий фильм. Джерард Батлер сыграл просто здорово. Прям замуж за такого же захотелось.