кто нибудь пользовался поясом для похудания Dynamique,эффект от него есть?

карина Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5554) 15 лет назад
любые средства для похудения требуют дополнительной нагрузки! Например одеть этот пояс когда занимаетесь фитнес или хотя бы когда делаете в квартире ремонт! Эффект будет, но незначительный!
каринаМудрец (13212) 15 лет назад
а мне и не надо значительный.легкая коррекция
Остальные ответы
Александр Гуру (4873) 15 лет назад
Согласен с предыдушим оратором!: -)))Снижение веса лучше всего достигнуть фмзическими нагрузками.
каринаМудрец (13212) 15 лет назад
а мне снижение не надо)