Когда придет час смерти, вы хотели бы чтобы вас похоронили или кремировали?

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Когда придет час смерти, вы хотели бы чтобы вас похоронили и потом ваше тело медленно превращалось в чёрный кишаший червями труп...
Или кремировали и чтобы прах развеяли где нибудь над морем?!
Лучший ответ
Арни Мастер (1683) 15 лет назад
Желательно над средиземным. Пусть хоть прах покайфует раз живое тело до моря не добралось. А вам собственно не без разницы что с вашим трупом сделают?
Остальные ответы
Volodya Мастер (1807) 15 лет назад
Ты опять о своей религии? Перестань нам голову забивать,
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Вопервых смерти как таковой нету, есть смена изношенного тела, а куда мои кости сложат мне всёравно.
Валерий Знаток (296) 15 лет назад
когда я умру мне будет все равно что сделают с моим телом.
Эсмеральда эль Морто Мастер (1366) 15 лет назад
Только кремация.. . но я бы завещала по кучке праха всем, кто меня любил...
Мила Мудрец (13060) 15 лет назад
Даже не знаю.. . В земле действительно черви- не приятно..., а чтобы меня изжарили как окорочек- тоже не очень хочется... Надо что-то придумать. Но пока мне это не нужно.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Душа быстрее уходит в другой мир, когда тело сжигают. И еще молитвы....
Вячеслав Пак Мастер (2174) 15 лет назад
А я еще по живу если ни кто не против
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Следует спросить у самого покойника ...;)
Наталья Знаток (299) 15 лет назад
Такая Эсмиральда наивная, "каждому по кучке".
Я еще не думала. Вот друг мой говорил чтоб кремировали. Родственники так и поступили. Было 30 лет ему.
Кицунэ Гуру (4520) 15 лет назад
Мне больше нравится, чтобы сожгли. Раз - и нет моей изношенной оболочки... но я честно говоря меньше всего об этом думаю. Тогда, я думаю, мне тем более будет по фигу...
Nikky M Мыслитель (6331) 15 лет назад
Огонь - в нем будет новое начало.
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
А мне нравится, как к умершим относятся на Тибете. . Тела расчленяют, кости дробят. . И все эти останки скармливают птицам. . Человек в конце своей жизни выполняет последнюю свою миссию - даёт возможность жить другим. . И это очень мудро. . Нет инфекций, экономия земли, которая нужна живым, не губится лес на гробы и костры. . Плюс ко всему, можно каждому пролетающему над тобой орлу сказать - "Здравствуйте, мои любимые... " Так что, помирать поеду в Тибет.. =).. А не получиться, тогда - кремация. . И прах по ветру. .
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
По законам православия - нужно хоронить.
Придут к тебе близкие люди, почтят память, посидят на скамеечке и т. д.

А традиция сжигать - это "восточные традиции"...
Особенно жалко смотреть, если похоронен (похоронен ли? ) человек в колумбарии, гдето на трех метровой высоте, почему-то в стене? Даже цветы не поставишь...
Гелия Мастер (1271) 15 лет назад
Конечно, хоронить. Иван сжег лягушечью кожу и что?
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Кремировали. Страшно проснуться и обнаружить себя в гробу под землей: -)