Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда придет час смерти, вы хотели бы чтобы вас похоронили или кремировали?

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Когда придет час смерти, вы хотели бы чтобы вас похоронили и потом ваше тело медленно превращалось в чёрный кишаший червями труп...
Или кремировали и чтобы прах развеяли где нибудь над морем?!
Лучший ответ
Арни Мастер (1683) 15 лет назад
Желательно над средиземным. Пусть хоть прах покайфует раз живое тело до моря не добралось. А вам собственно не без разницы что с вашим трупом сделают?
Остальные ответы
Volodya Мастер (1807) 15 лет назад
Ты опять о своей религии? Перестань нам голову забивать,
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Вопервых смерти как таковой нету, есть смена изношенного тела, а куда мои кости сложат мне всёравно.
Валерий Знаток (296) 15 лет назад
когда я умру мне будет все равно что сделают с моим телом.
Эсмеральда эль Морто Мастер (1366) 15 лет назад
Только кремация.. . но я бы завещала по кучке праха всем, кто меня любил...
Мила Мудрец (13060) 15 лет назад
Даже не знаю.. . В земле действительно черви- не приятно..., а чтобы меня изжарили как окорочек- тоже не очень хочется... Надо что-то придумать. Но пока мне это не нужно.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Душа быстрее уходит в другой мир, когда тело сжигают. И еще молитвы....
Вячеслав Пак Мастер (2174) 15 лет назад
А я еще по живу если ни кто не против
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Следует спросить у самого покойника ...;)
Наталья Знаток (299) 15 лет назад
Такая Эсмиральда наивная, "каждому по кучке".
Я еще не думала. Вот друг мой говорил чтоб кремировали. Родственники так и поступили. Было 30 лет ему.
Кицунэ Гуру (4520) 15 лет назад
Мне больше нравится, чтобы сожгли. Раз - и нет моей изношенной оболочки... но я честно говоря меньше всего об этом думаю. Тогда, я думаю, мне тем более будет по фигу...
Nikky M Мыслитель (6331) 15 лет назад
Огонь - в нем будет новое начало.
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
А мне нравится, как к умершим относятся на Тибете. . Тела расчленяют, кости дробят. . И все эти останки скармливают птицам. . Человек в конце своей жизни выполняет последнюю свою миссию - даёт возможность жить другим. . И это очень мудро. . Нет инфекций, экономия земли, которая нужна живым, не губится лес на гробы и костры. . Плюс ко всему, можно каждому пролетающему над тобой орлу сказать - "Здравствуйте, мои любимые... " Так что, помирать поеду в Тибет.. =).. А не получиться, тогда - кремация. . И прах по ветру. .
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
По законам православия - нужно хоронить.
Придут к тебе близкие люди, почтят память, посидят на скамеечке и т. д.

А традиция сжигать - это "восточные традиции"...
Особенно жалко смотреть, если похоронен (похоронен ли? ) человек в колумбарии, гдето на трех метровой высоте, почему-то в стене? Даже цветы не поставишь...
Гелия Мастер (1271) 15 лет назад
Конечно, хоронить. Иван сжег лягушечью кожу и что?
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Кремировали. Страшно проснуться и обнаружить себя в гробу под землей: -)
Похожие вопросы