Люди!!! У меня ремень без-ти из крепления вывалился (нижняя часть). Как его..

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 15 лет назад
обратно засунуть? Там всё намертво - ничего не вынимается. Пока пристегиваюсь, а низ под пятую точку фиксирую:)))
Ваз 21063.
Привет, АвтоМото=)))
Лучший ответ
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Привет, как же ты так? (,навер сильно вдох сделала!)))
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
Даже и не знаю...заметила, когда пристегиваться стала. Вывалился не где пристежка, а слева - низ. А как его темерь обратно заправить или просто закрепить?
Владимир Куренинов Мудрец (10896) Так ,на пальцах я неразберусь,подъезжай заправим...)))