Всем привет у меня вопрос такой

Croid Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Где взять (скачать) програму которая из фоток/картинок делает изображение из символов, т. е. текст?
заранее спасибо!
Лучший ответ
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
То есть, вставка картинок в текст или как? Если так, то вот http://www.radikal.ru/
Остальные ответы
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
Это в компьтерах надо спрашивать, они все знают.
Мне несколько раз очень дельные советы давали.
Michail Kalnisky Гуру (2882) 15 лет назад
Это вроде Abby FineReader. Поищи на www.cwer.ru На сайте требуется регистрация, но зато там можно найти всё и самое лучшее. И всегда с кряками и пр.