Где лучше отдыхать-в Бодруме или Кушадасах?

Лена Комарова Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentiino Ученик (178) 15 лет назад
Odnoznachno mogu skazatj chto Bodrum eto Elit klassa kurort-russkih vstretj ochenj trudno, no mozhno. Kushadashi iznachaljno bil gorodom,a bodrum sozdavalsja kak kurort-chto blizhe?!
Остальные ответы
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 15 лет назад
в Бодруме повеселее, дискотеки хорошие. Кушадасы подходит больше для семейного отдыха
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
Бодрум чисто молодежный курорт отличные дискотеки.. ночная жизнь, но он будет подорже..