SPAM на @mail.ru и как с ним бороться

Инкогнито Инкогнитовский Мастер (1004), закрыт 15 лет назад
Привет, друзья! Давайте бороться со СПАМом в наших ящиках своими силами, раз уж @mail.ru проверяется "Антиспамом Касперского". (грустный смайл). Для этого, при получении и ПРОЧТЕНИИ СПАМ-письма нужно нажать кнопку "RFC", которая находится выше самого письма, скопировать полученную сводку и отправить её на support@corp.mail.ru указав в теме письма "RFC SPAM-письма". Когда администрация проекта @mail.ru убедится, что это действительно СПАМ - они закроют ящик спамера и сообщат Вам об этом!
А какие методы борьбы используете Вы?
Лучший ответ
Александр Пликин Знаток (359) 15 лет назад
Я почту не читаю просто выделяю все письма и нажимаю удалить
Остальные ответы
[F]rozen[T]hrone Знаток (466) 15 лет назад
Когда мне присылают спам, то я матерюсь на того, ктоего прислал
Неизвестный Просветленный (23039) 15 лет назад
название почты, например _SPAMNAhNA3@mail.ru т. е. должны содеожать буквы цифры и знаки..
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Не сходите с ума, есть специальная кнопка "пожаловаться на спам", ненадо спамить поддержку.
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
лутше всего отправлять спам в ..чёрный список.. я уже полгода ни одного спама не получаю, но в списке чёрном, около 2000 адресов спама собрал