Можно ли постоянно пользоватся Зинеритом??

Джаи Профи (672), закрыт 15 лет назад
И не вызывает ли он привыкания? То есть я где то читала что при постоянном употребление он перестает помогать....
И если не Зинеритом то чем??? Кожа очень жирная (даже при применение специального крема для жирной кожи, ощущения такие как будто помазал кожу маслом....) а Зинерит хорошо сушит...=)

Раньше из жирности кожи все время появлялись прыщики на лице, а после курса Зинерита их стало меньше почти пропали (один маленький гадик самый видать стойкий остался=)) ), к хорошему быстро привыкаешь, и мне становится как то жутко как представлю что у меня опять будет с кожей после окончания курса...((((
Дополнен 15 лет назад
Забыла спросить! Зинерит кожу ОЧЕНЬ сушит и в моем случае это хорошо, но все же не очень, поскольку иза сухости кожы когда улыбаешся появляются мелкие морщинки... А это не очень приятно, красота требует жертв, но все же... Можно ли пользоватся увлажняющим кремом, и как его наносить? До нанесения Зинерита или после???

Буду очень благодарна за ответы!=)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
раньше доставали прыщи. пользовалась Зинеритом, сначала помогал потом вообще не стал помогать. месяца 3 назад начала пользоваться мазью "ЯМ" (он продается в аптеках для животных)!!!! прыщей как небыло (хотя было очень много). советую попробовать. но есть одно но! неприятный запах (но думаю это ерунда если хочешь красивые лицо). и держать надо долго часа или больше
Остальные ответы
Инна Мамаева 幸 Мастер (1530) 15 лет назад
Привыкание вызывает, но дело в том что большинство лосьонов бездейственны, а Зенерит действительно помогает (опыт)