Девушки зачем вы ходите в салон красоты?
Во-первых, это приятно, если конечно салон хороший. Могу приехать в свой салон перед праздником, корпоративом, навести красоту. Там всегда внимательные к тому, что именно я хочу. Как тут не быть довольной?! Во-вторых, внешний вид может отпугивать окружающих. Они могут думать, что есть какая-то болячка, а дело просто в неухоженности. Почитайте небольшую заметку на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/108-o-chem-mozhet-rasskazat-nash-vneshnij-vid. Красивая чистая кожа очень привлекательна! Мужчины подтвердят :)
.

я не хожу, я все умею делать сама
я крашусь хной в черный цвет, иногда стригусь
Когда нужно быстро и качественно сделать всё, чтобы быть "при параде".
я тоже сама все делаю)) а по салонам ходят те кому не хер дома делать)) или руки не с того места растут))