Какие есть медицинские сайты, где врачи отвечают на вопросы страждущих?

Ирина Сергеева Профи (815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2828) 16 лет назад
Сейчас Вам тут некая Елена (не я) на мыло адресок скинет.. .потерпите.. .с душещипательным рассказом, как она сама интересовалась похожим вопросом. Если не скинет, то могу порыться у себя в корзине и найти для Вам адрес этого сайта. О! нашла. Не подумайте, что реклама, но вам же нужно....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попова Знаток (453) 16 лет назад
Самое интересное, что адресок то она скинет, но все консультации только по Москве (если Вы москвичка дерзайте)
НатаMK Оракул (61869) 16 лет назад
Н-Е-М-Е-Р-Я-Н-О!!.. только, как можно поставить точный диагноз, не видя больного, не посмотрев ему в глаза, не послушав, не пощупав и тд.

И. С. - лично я противница обществ анонимных и прочих; - лекарей, гадалок, алкоголиков.
Сейчас очень много толковых врачей,
а бесплатный сыр, да и консультации частенько заканчиваются либо мышеловкой либо, извините, - моргом....
Татьяна Данилова Мыслитель (5421) 16 лет назад
www.forums.rusmedserv.com
Здесь консультируют известные медики, сторонники доказательной медицины.