Бьютилэнд

Девчонки, подскажите как укрепить волосы, чтоб хорошо росли и были густые и придать им блеск ?

Может у кого-то есть хорошие рецепты из личного опыта. Заранее всем спасибки.

Чтобы предотвратить выпадение, укрепить луковицы, важно правильно питаться.
Важно соблюдать водно-солевой баланс в организме.

Маски и обертывания для укрепления корней.
Использование косметических средств для укрепления корней.

Для улучшения кровообращения кожи головы в качестве маски
хорошо подходят горчица, уксус и жгучий красный перец.

Для питания волос и укрепления от выпадения применяют маски
из яиц, простокваши, пивных дрожжей.

Для укрепления фолликулов и регенерации тканей -
масляные настойки лопуха, касторовое масло, маски из древесного дегтя,
чеснока, лука и другие.

Прекрасный натуральный шампунь, питающий корни
и восстанавливающий шевелюру – яичный желток.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~~~~~~~~~~~~

Кефирная маска перед мытьем. После мытья сполоснуть водой подкисленной лимонным соком или уксусом

ни чем, это гормоны, можешь джес попробовать от них волосы и кожа ГАРАЗДО лучше становятся. Маску я делала такую, улучшает структуру (лечила после амбре, осветляла кончики, были ваще сухие, стали шелковистые) ну вот_ масло виноградных косточек (не эфирное а косметическое) в аптеке, сметана, мед, репейное масло, если мед не добавляешь, добавь желтки. час держать под шапочкой. через день делала недели 2.

есть различные маски, например репейное масло втирай на увлажненные волосы. Сиди минут 40, . и еще можно сходить в парикмахерскую, тебе сделаю эффект ламинирования.