Не могу вводить коды на гта 4

когда ввожу код написано задействован режим нечестной игры что делать? как сделать чтобы читы активировались??

нужно сначала пройти первые миссий а вобще есть получше : нажми плюс на клаве которая сверху +=бесмертие, э=летать, алт и любая буква вызывает машины у меня альт и с= копейка, там разные машины н каждую букву, а цифры делают какието барикады и трамплины, ф3 или ф4 открывает полный список оружия можно выбрать

всмисле не можеш у меня все работает у тебя че консоль чтоль?

http://gta-real.com/load/simple_native_trainer/54-1-0-686 Simple Native Trainer поставь и будет тебе всё доступно и честно.

скачай чит чтобы такая фигня не вылезала