Не могу достать симку из планшета huawei mediapad 7 youth

Неизвестно Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Не могу достать симку из планшета huawei mediapad 7 youth я её вставил но видимо неправильно (((((

А достать обратно не могу ( ПОМОГИТЕ! !
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47816) 11 лет назад
Иногда они застревают и при правильной установке, попробуйте нажать на неё тупой стороной зубочистки или спичкой.
Александр Профи (892) 11 лет назад
ну блин, пинцет возьми у мамки/жены
Антон Иванов Ученик (122) 11 лет назад
Во 1: Тема не по адресу. Во 2: Самому лучше не копаться. Лучше обратись в сервисный центр, или там где ты его покупал, если планшет на гарантии, то должны помочь или поменять модель с возвратом сим-карты и прочих безделушек.
игорь красильников Ученик (211) 11 лет назад
есть 2 варианта молоток или пусть дальше торчит симка