Какого персонажа выбрать в Skyrim? Кто самый сильный ?

Иван Каменский Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантроп Знаток (373) 11 лет назад
Или аргониянин или имперцы, мне больше нравятся аргониянины,
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 11 лет назад
Я нордом играю, зависит от того как разовьёшься!
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 11 лет назад
для начала понять что вы хотите от Игры, потом подумать о том кто вы.... если вам 11 лет и вы играете в Майнкрафт то от вас нечего не зависит... .
Для русских есть правило - Скайрим для Нордов
Настя Ропик Гуру (4952) 11 лет назад
Смотря кого будешь потом качать: Мага - бери эльфа, Воина - норда или имерца, и так далее
Viktoria CCC Знаток (285) 9 лет назад
В скайриме все персонажи уникальны смотря ка качать будешь всё-ровно потом в любом случае можешь стать и магом и воином и вором! Просто играй удачной игры!!